Комплект подшипника передней ступицы на Рено Доккер, Дачиа Доккер/ OPTIMAL 701978



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 701978
Описание: Подшипник передней ступицы
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Автомобиль: Renault Dokker
Период: c 2012г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Lodgy c 2012г.
Производитель: OPTIMAL
Страна: Германия
Описание: Подшипник передней ступицы
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Автомобиль: Renault Dokker
Период: c 2012г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Lodgy c 2012г.
Производитель: OPTIMAL
Страна: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Производитель | OPTIMAL |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | 701978 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012-, Dacia LODGY 2012- |
| Модель | Dokker |
| Серия | DOKKER 2012- |
- Цена: 1 408 ₴
