Сайлентблок задней балки на Рено Доккер, Дачиа Доккер, Доккер VAN / LEMFORDER 31991


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 31991
Описание: Сайлентблоки задней балки
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Dokker
Период: c 2012г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Lodgy c 2012г. / Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: LEMFORDER
Страна: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lemforder |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Код запчасти | 31991 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012-, Dacia LODGY 2012-, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008- |
| Модель | Dokker |
| Серия | DOKKER 2012- |
- Цена: 675 ₴
