Комплект передних тормозных колодок на Рено Логан 2, Сандеро Stepway 2/ ABE C1R046ABE

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: C1R046ABE
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=258мм/ Renault 410602581R (оригинал)
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2013г.
Применение: D4F 1.2i, K7M 1.6i 8V, K9K 1.5dci
Совместимость: Renault Logan MCV c 2013г./ Renault Sandero Stepway 2 с 2013г./ Renault Sandero ll c 2013г./ Renault Duster(4x2) c 2010г.
Производитель: ABE
Страна: Польшща
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=258мм/ Renault 410602581R (оригинал)
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2013г.
Применение: D4F 1.2i, K7M 1.6i 8V, K9K 1.5dci
Совместимость: Renault Logan MCV c 2013г./ Renault Sandero Stepway 2 с 2013г./ Renault Sandero ll c 2013г./ Renault Duster(4x2) c 2010г.
Производитель: ABE
Страна: Польшща
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | ABE |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | C1R046ABE |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Logan MCV 2012 , Dacia LOGAN II 2012-, Dacia SANDERO 2008-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013- |
| Модель | Logan |
- Цена: от 1 055 ₴
