Задний тормозной диск на Рено Меган 3/ LPR R1040PCA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: R1040PCA
Описание: Задние тормозные диски ( D=260мм, толщина - 8мм)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3 (Хэтчбек)
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Megane 3
Производитель: LPR
Страна: Италия
Описание: Задние тормозные диски ( D=260мм, толщина - 8мм)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3 (Хэтчбек)
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Megane 3
Производитель: LPR
Страна: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Производитель | LPR |
| Толщина | 8 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Страна производитель | Италия |
| Число отверстий | 5 шт |
| Код запчасти | R1040PCA |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Высота | 86.2 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Megane |
- Цена: от 3 086 ₴
