Комплект подшипника передней ступицы на Рено Меган 3, Рено Флюенс / ASAM 30840

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 30840
Описание: Подшипник передней ступицы
Сторона установки: Передняя ось, двусторонне
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Duster 2010г.
Производитель: ASAM
Страна: Румыния
Описание: Подшипник передней ступицы
Сторона установки: Передняя ось, двусторонне
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Duster 2010г.
Производитель: ASAM
Страна: Румыния
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Производитель | Asam |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Страна производитель | Румыния |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | 30840 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Dacia DUSTER 2010-, Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault MEGANE CC (EZ0/1_) 2010- |
| Модель | Megane |
- Цена: от 1 455 ₴
