Воздушный фильтр на Рено Меган 3, Рено Флюенс 1.5dci K9K/ Meyle 16-12 321 0015



Код: 16-12 321 0015
Описание: Воздушный фильтр
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Объем двигателя: K9K 1.5dci
Совместимость: Renault Megane 3 Coupe 2008г./ Renault Scenic 3
Производитель: Meyle
Страна: Германия
Воздушный фильтр обеспечит двигатель вашего автомобиля чистым воздухом, который крайне необходим в процессе сгорания топлива. Фильтры очищают воздух от всяческих примесей, частичек дорожного покрытия, песка, пыли, насекомых, которые могут попадать в камеру сгорания из внешней среды.
Очень важно воздушный фильтр менять каждые двадцать тысяч километров, если Вы эксплуатируете Ваш автомобиль в местности со средней степенью загрязненности окружающей среды. В регионах повышенного загрязнения, где присутствует скопление промышленных предприятий, рекомендуется более частая замена воздушных фильтров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 16-12 321 0015 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Ширина | 193 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина [мм]: | 192 |
| Высота [мм]: | 65 |
| Длина [мм]: | 247 |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
| Совместимость | Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault MEGANE CC (EZ0/1_) 2010-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008- |
- Цена: 565 ₴
