Сайлентблок переднего рычага(передний) на Рено Меган 3, Рено Флюенс/ SIDEM 805637

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 805637
Описание: Сайлентблок переднего рычага
Сторона установки: Передние рычаги(передний)
Необходимое количество: 1
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Fluence 2009г./ Renault Scenic 2011г.
Производитель: SIDEM
Страна: Бельгия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 805637 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18.3 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Renault MEGANE CC (EZ0/1_) 2010-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008- |
- Цена: 490 ₴
