Renault (Original) 550440923R - Сайлентблоки задней балки [2шт] на Рено Доккер, Дачиа Доккер, Доккер VAN
![Renault (Original) 550440923R - Сайлентблоки задней балки [2шт] на Рено Доккер, Дачиа Доккер, Доккер VAN, фото 1](https://images.prom.ua/2120069039_w454_h473_renault-original-550440923r.jpg)
![Renault (Original) 550440923R - Сайлентблоки задней балки [2шт] на Рено Доккер, Дачиа Доккер, Доккер VAN, фото 2](https://images.prom.ua/1006877595_w444_h473_renault-original-550440923r.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 550440923R
Описание: Сайлентблоки задней балки
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Dokker
Период: c 2012г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Производитель: Renault(Original)
Страна: Франция
Совместимость: Франция
DOKKER (KE_)
DOKKER EXPRESS
LODGY (JS_)
CITAN COMBI (415)
CITAN FURGON (415)
CITAN MIXTO (415)
KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)
KANGOO BE BOP (KW0/1_)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Код запчасти | 550440923R |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Dokker |
| Серия | DOKKER 2012- |
- Цена: 1 290 ₴/комплект
