HI-Q (Корея) SP1787 - Комплект передних тормозных колодок на Рено Клио 4


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: SP1787
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=258мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Clio 4
Период: c 2012г.
Применение: 1.5dCi, 1.2 TCe, 0.9TCe, 1.2i, 1.6i RS
Производитель: Hi-Q
Страна: Уточняйте у менеджера.
Совместимость:
LOGAN II
LOGAN MCV II
SANDERO II
CLIO IV (BH_)
CLIO IV FURGON
CLIO IV GRANDTOUR (KH_)
TWINGO III (BCM_)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1787 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 40 мм |
| Высота внешней накладки | 41.9 мм |
| Совместимость с моделью | Forfour, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Clio |
| Серия | CLIO IV 2012- |
- Цена: 812 ₴
