METELLI (Италия) 23-1095 - Задний тормозной диск 260мм на Рено Меган 3 (универсал)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 23-1095
Описание: Задние тормозные диски (D=260мм, толщина - 8мм) в сборе с подшипником, для кузова универсал.
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Производитель: METELLI
Страна: Италия
Совместимость:
CLIO IV (BH_)
CLIO IV GRANDTOUR (KH_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
MEGANE IV LIFTBACK (B9A/M/N_)
SCENIC III (JZ0/1_)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Код запчасти | 23-1095 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 66 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
- Цена: 3 450 ₴

