MEYLE 025 248 2015 - Комплект задних тормозных колодок (электро ручник) Рено Меган 3, Рено Флюенс


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 025 248 2015
Описание: Задние тормозные колодки ( c электричиским ручником )
Установкa: На задние тормозные диски D=260мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Megane 3, Fluence
Период: c 2008г.
Производитель: MEYLE
Страна: Германия
Применение:
FLUENCE (L3_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
MEGANE IV GRANDTOUR (K9A/M/N_)
MEGANE IV LIFTBACK (B9A/M/N_)
SCENIC III (JZ0/1_)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 248 2015 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 45.3 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE CC (EZ0/1_) 2010- |
- Цена: 1 280 ₴
